-
Panel de madera acústica
-
Los demás paneles acústicos de madera
-
Paneles de madera acústica perforada
-
Panel acústico microperforado
-
Panel acústico con ranuras
-
Panel acústico de arte
-
Los paneles de techo de madera acústica
-
los paneles de pared decorativos 3d
-
los paneles de pared laminados
-
Los demás paneles acústicos de tela
-
Paneles de difusores acústicos de madera
-
Los paneles acústicos de poliéster
-
Alfombra a prueba de sonido
-
Cabina acústica
-
Los demás paneles acústicos de lana
Panel acústico artístico a medida, panel insonorizado artístico de grado A resistente al fuego
| Detalles de empaquetado: | Servicio de logotipo para grandes pedidos |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 2 semanas |
| Condiciones de pago: | TT: depósito del 50% Saldo antes del envío |
Elegantes paneles acústicos de pizarra de madera para reducir el ruido y la armonía visual
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Paneles acústicos de pizarra de madera funcionales y con estilo para optimizar el sonido
| Absorción del sonido: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel acústico de pizarra de madera moderna con acabado de melamina Reducción de ruido
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| El material: | 9 mm de fibra de poliéster + 12 mm de MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Paneles acústicos de pizarra de madera para una mayor absorción del sonido y un atractivo estético natural
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Paneles acústicos de pizarra de madera personalizables para interiores tranquilos y con estilo
| El material: | 9 mm de fibra de poliéster + 12 mm de MDF |
|---|---|
| El tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Acaba.: | Revestimiento de tres lados con chapa/melamina |
Paneles acústicos de pizarra de madera de primera calidad para un sonido y un estilo refinados
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| El material: | 9 mm de fibra de poliéster + 12 mm de MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Paneles acústicos de pizarra de madera de primera calidad para una gestión eficaz del ruido y interiores elegantes
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panel acústico con ranuras 2440 mm con MDF resistente al fuego rojo
| Materiales básicos: | Retardo al fuego y MDF |
|---|---|
| Finalización de la superficie: | Melamina |
| Tamaño estándar: | 133/197*2440mm estándar otras personalizadas |
Panel acústico con ranuras de melamina MDF 133x2440mm 197x2440mm para techo y pared
| Materiales básicos: | Retardo al fuego y MDF |
|---|---|
| Acaba.: | Melamina |
| Tamaño estándar: | 133/197*2440mm estándar otras personalizadas |

