-
Panel de madera acústica
-
Los demás paneles acústicos de madera
-
Paneles de madera acústica perforada
-
Panel acústico microperforado
-
Panel acústico con ranuras
-
Panel acústico de arte
-
Los paneles de techo de madera acústica
-
los paneles de pared decorativos 3d
-
los paneles de pared laminados
-
Los demás paneles acústicos de tela
-
Paneles de difusores acústicos de madera
-
Los paneles acústicos de poliéster
-
Alfombra a prueba de sonido
-
Cabina acústica
-
Los demás paneles acústicos de lana
Panel de madera acústica a prueba de sonido de nuez de madera de pizarra Eco amigable acabado de chapa de ingeniería
| Absorción del sonido: | 0.85 NRC |
|---|---|
| El material: | 9 mm de fibra de poliéster + 12 mm de MDF |
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Panel de pared de madera acústica de madera de estilo moderno a prueba de sonido 0.85NRC
| Absorción del sonido: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9 mm de fibra de poliéster + 12 mm de MDF |
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Banda de chapa acústica paneles de pizarra de madera de 2400 mm azulejos de pared de pizarra de madera personalizados
| Absorción del sonido: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ecológico: | Grado E0 |
| El material: | Fibra de poliéster de 9 mm + HDF de 12 mm |
OEM Micro paneles acústicos perforados, paneles acústicos de pared de madera BS476 PART7 certificado
| El tipo: | Panel acústico microperforado |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| El grosor: | 12/15/18 mm o de otro tipo |
Experiencia de audio clara y envolvente Paneles de difusores acústicos variables de madera
| Materiales básicos: | Madera sólida de caucho/madera de pino/HDF |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El tipo: | Difusores de madera de la serie WD |
Los materiales de construcción de las instalaciones eléctricas y de los sistemas eléctricos de las instalaciones eléctricas de las instalaciones eléctricas de las instalaciones eléctricas de las instalaciones eléctricas de las instalaciones eléctricas de las instalaciones eléctricas de las instalaciones eléctricas de las instalaciones eléctricas.
| Materias primas: | Fibra de lana/cemento inorgánico |
|---|---|
| Acaba.: | Color natural/color de pintura |
| Tamaño: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Paneles avanzados de difusores acústicos de madera para un control y una claridad de sonido superiores
| Materiales básicos: | Madera sólida de caucho/madera de pino/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| El tipo: | Difusores de madera de la serie WD |
Panel de difusores acústicos de alta calidad para un sonido equilibrado y nítido
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Panel de difusión acústica variable de ingeniería de precisión para una distribución óptima del sonido
| Materiales básicos: | Madera sólida de caucho/madera de pino/HDF |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El tipo: | Difusores de madera de la serie WD |
Paneles de difusores acústicos de madera para un sonido equilibrado y un diseño interior elegante
| Materiales básicos: | Madera sólida de caucho/madera de pino/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| El tipo: | Difusores de madera de la serie WD |

